Блефаропластика до и после. Как выглядят глаза и лицо после операции? Каковы результаты и отзывы? Бывают ли неудачные случаи? Отвечает пластический хирург.

Блефаропластика является одной из наиболее востребованных пластических операций и в этом нет ничего удивительного. С помощью данного хирургического вмешательства можно существенно улучшить внешность: избавиться от опущения верхних и нижних век, мешков под глазами и асимметрии век.

Блефаропластика: фото До и После

Предлагаем вам взглянуть на фотографии и отзывы реальных пациентов нашей клиники до и после операции. Некоторые из них долго не могли решиться на хирургическое вмешательство, но после его проведения отметили, что их жизнь изменилась в лучшую сторону.

После операции, пациенты обретают уверенность в себе и буквально молодеют на глазах.


Блефаропластика верхних и нижних век. Отзывы

Я очень довольна результатами операции и сожалею, что не сделала ее раньше. Рекомендую от чистого сердца!!!


Долгие годы я мечтала избавиться от мешков под глазами, но не очень хотелось делать операцию... После решилась и теперь очень рада, что моё лицо преобразилось. Я больше не выгляжу уставшей, а главное - после коррекции нижних век выгляжу словно на 10 лет моложе!

Карин


Я сделала верхную блефаропластику. Результаты отличные не только с моей точки зрения, но и судя по тому количеству комплиментов, которые я теперь получаю.

При каждой встрече со своим пластическим хирургом до, во время, а также после операции, он был внимателен и отвечал на все мои вопросы, помогая мне побороть мои волнения. Сама операция прошла очень быстро, весь процесс подготовки и восстановления прошел комфортно, благодаря клинике и персоналу.

Мне было важно находиться на связи с врачом после операции и хирург терпеливо отвечал на все мои вопросы напрямую.

Я сделала верхную блефаропластику. Результаты отличные не только с моей точки зрения, но и судя по тому количеству комплиментов, которые я теперь получаю.

При каждой встрече со своим пластическим хирургом до, во время, а также после операции, он был внимателен и отвечал на все мои вопросы, помогая мне побороть мои волнения. Сама операция прошла очень быстро, весь процесс подготовки и восстановления прошел комфортно, благодаря клинике и персоналу.

Мне было важно находиться на связи с врачом после операции и хирург терпеливо отвечал на все мои вопросы напрямую.


На первой встрече хирург детально объяснил мне, как все будет происходить, и развеял мои страхи и опасения по поводу операции.

После операции мы были на связи каждый день. Мне всегда отвечали на мои вопросы и давали нужные инструкции. Очень рада, что сделала операцию и ни капли не жалею об этом. Период реабилитации прошел очень быстро и без каких-либо осложнений. Г


Почему фото до и после блефаропластики может отличаться?

Просматривая фотографии до и после блефаропластики, вы можете заметить, что у одних эффект после операции более выражен, а у других он менее проявлен. Связано это с индивидуальными особенностями каждого пациента, а также изначальной выраженностью имеющейся проблемы.

Если у пациента до операции был сильно выраженный птоз или же обширные мешки под глазами, то результат будет просто ошеломительным. Фото после коррекции век могут и вовсе выглядеть так, словно это два разных человека.

Как будет выглядеть лицо и глаза после пластики век?

Пациенты, интересующиеся блефаропластикой, не редко задают нам один и тот же вопрос: «как я буду выглядеть после операции и через сколько дней можно будет выйти на работу?». Мы понимаем ваше беспокойство по данному поводу, но хотим заверить – реабилитация занимает от 2-х недель до 1,5 месяцев. В большинстве случаев спустя 3-4 недели на лице не останется и следа.

После пластики век на лице могут образовываться отёки, припухлости и синяки. Данная реакция организма считается вполне нормальной, ведь кожа вокруг глаз крайне чувствительна. Потому не стоит расценивать фото с опухшими веками пациентов как нечто опасное. Отёки проходят быстро – главное соблюдать все рекомендации хирурга.

Неудачная блефаропластика: фото До и После

Безоперационная лазерная блефаропластика последствия

В Интернете вы можете найти множество отзывов о блефаропластике. Большинство из них – хорошие, но есть и плохие. К сожалению, не каждая операция по коррекции верхних или нижних век будет успешной.

Ниже мы рассмотрим несколько неудачных случаев блефаропластики, которые помогут Вам понять, в каких ситуациях результат после операции может быть неудовлетворительным. 


Сангапури безоперационная нитевая блефаропластика

Как правило, данные примеры являются исключением и становятся следствием работы хирурга с малым опытом или косметологов, предлагающих «безоперационную подтяжку век или удаление мешков под глазами».

Важно отметить, что безоперационной блефаропластики НЕ СУЩЕСТВУЕТ, так как это хирургическое вмешательство. Нити или филлеры не способны решить проблему с птозом или мешками под глазами, а что самое главное – они непредсказуемы. Именно поэтому в сети вы можете увидеть результаты неудачных процедур, из-за которых глаза могут полностью не закрываться, а на веках образуется ярко выраженный шрам.


Помимо этого, очень важно соблюдать все предписания хирурга, чтобы процесс заживления прошел быстро и без каких-либо проблем.

Жизнь после блефаропластики: что меняется

До операции пациенты, чаще всего, испытывают проблемы с заниженной самооценкой, что приводит к невозможности проявить себя как в личных отношениях, так и при желании подняться по карьерной лестнице. Зачастую люди с птозом или мешками под глазами выглядят старше своих лет, а потому испытывают дискомфорт при общении с другими людьми.

Помимо этого, некоторые пациенты ощущают дискомфорт и имеют проблемы со зрением из-за птоза верхнего века, которое перекрывает зрительную ось. После проведения блефаропластики, как женщины, так и мужчины, отмечают, что стали уверенными в себе и больше не стесняются своей внешности. Они становятся более общительными и открытыми, а потому легче проявляют себя на работе и без застенчивости общаются с противоположным полом.

Могут ли веки вернуться в прежнее состояние после операции?

Во время проведения пластики век удаляется лишняя кожа и жировая ткань, а потому веки не могут вернуться в прежнее состояние. Конечно, данная операция не может остановить старение, а потому с годами и возрастом птоз и мешки под глазами могут образоваться вновь. Даже если это происходит, то проблема становится менее выраженной. Именно поэтому блефаропластика является самой надёжной и эффективной в борьбе с птозом век и мешками под глазами.


Ответы на часто задаваемые вопросы

  1. Опасно ли проводить блефаропластику?

В том случае, если операция проводится опытным хирургом - она не несёт в себе никаких опасностей и не вызовет осложнений.

  1. Какая анестезия используется во время проведения процедуры?

Блефаропластика проводится как под местной анестезией, так и под общим наркозом. Всё зависит от объема необходимой процедуры.

  1. Остаются ли заметны рубцы на веках после проведения блефаропластики?

После операции остаются тонкие рубцы, которые фактически незаметны. Постепенно они светлеют и становятся полностью невидимыми, так как находятся в складке века.

  1. Сколько длиться период восстановления после блефаропластики?

В большинстве случаев, реабилитационный период длится от 2 недель до 1,5 месяцев. Однако, в большинстве случаев, отёки и синяки, которые могут возникнуть после процедуры, проходят за 2-3 недели.

  1. Какой результат можно получить после проведения блефаропластики?

Каждый пациент обращается с разными проблемами и представлениями о конечном результате процедуры. Однако, всё зависит от индивидуальных особенностей. Опытный хирург всегда скажет: получится ли в вашем конкретном случае достичь желаемого результата и никогда не будет обещать невозможного.

  1. Сколько стоит блефаропластика?

Стоимость процедуры рассчитывается индивидуально и зависит от объема операции. Точную цену в вашем случае вы можете узнать на первом приеме пластического хирурга, а, зачастую, и до этого - послав фотографии в клинику.

Хотите пройти блефаропластику в Израиле?

Пластические операции по коррекции век в клинике «Мигдаль» в Израиле проводит профессор Моррис Хартштейн, известный израильский специалист по окулопластике. Профессор провёл десятки тысяч успешных операций и является всемирно признанным экcпертом в данной области. Если вы хотите пройти блефаропластику в Израиле - посетите следующую страницу.

Хотите пройти блефаропластику в вашей стране?

Наши клиники-партнёры находятся в крупнейших городах России, Казахстана, Украины и Беларуси. Это проверенные клиники, которые мы можем с уверенностью рекомендовать при тех или иных проблемах, которые вы хотели бы решить.


Надоели опущенные веки или мешки под глазами? Запишитесь на консультацию и врач перезвонит вам в ближайшее время.  

Советы пластического хирурга

Comments are closed.

WhatsApp Задайте вопрос врачу по WhatsApp